Эзотерика

Решено

продажа 3-х комнатной квартиры - вопрос №119546

Добрый день всем экспертам! Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли мне продавать з-х комнатную квартиру по ул.партизанской в г.северодонецке.У меня  большие долги, так как нет работы и нечем ее оплачивать. Боюсь заберут за долги. Хочу продать и  купить себе однокомнатную. я Ирина,06.05.60г.р., северодонецк, украина. Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

    Квартиру продадите ближе к лету, а себе купите  конец лета, начало осени2012 г… при покупке будьте внимательной с документами. Удачи вам!!

    сентябрь 26, 2011 г.