Эзотерика

Надежда, дата рождения: 28 июня 1976 г.,родилась и живу в Кыргызстане, город Бишкек ( б.Фрунзе ) расскажите, пож-та, про меня, и если что, помогите пож-та - вопрос №1195479

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Загадочная, очаровательная, соблазнительная.вам завидует женщина по имени Ольга.от неё ваши беды

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, для предметного общения нужен сеанс с фото… Пути рождения ребенка на данный момент закрыты…  Насколько я вижу, вероятность открыть эти пути есть…