Психология

В семье с женой в последнее время сложилась не здоровая обстановка, часто ссоримся. Потом миримся. Холод в отношениях. Из-за неразделенной любви в прошлом, она никогда не говорит слов любви, а предпоч - вопрос №1195506

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Попробуйте вместе с женой обратиться к сертифицированному семейному психологу, или сделайте это самостоятельно, потому что нужно проанализировать, найти и проработать  первопричины появлению холода в отношения. И оснастить вас новыми моделями поведения и методами взаимодействия, в том числе и сексуальными, что позволит вывести семейный отношения на качественно -новый уровень.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам