Эзотерика

Решено

Застолье. - вопрос №1195603

Во сне видела застолье, много еды и людей за столами.А мне не хватило место за столом и порции.Я стала возмущаться и другие люди стали меня поддерживать.Был парень который должен был меня посадить за стол, но он отдал мою порцию и место другой женщине.Я была симпатична этому парню, а он мне нет.К чему этот сон? Спасибо огромное за ответ!

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к обвинению

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    В ближайшее время у вас начнется полоса удач, хороший знак, если не замужем к свадьбе, а если замужем возможная беременность! И еще за свое счастье вам придется поборотся! Будьте более настойчивой! Удачи во всем!

    сентябрь 30, 2014 г.