Эзотерика

Здравствуйте, поругались с молодым человеком ( огорчена была поэтому грубо говоря послала его) посмотрите пожалуйста выйдет ли он на связь, напишет ли он мне, позвонит?восстановится ли общение. Как - вопрос №1195821

то переживаю. Буду благодарна каждому. Зовут Дана 16.03.94, Александр 14.03.85

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Дана!
    Если тебе этот молодой человек дорог, то свяжись с ним и объясни то, что ты была огорчена и поэтому сказала то, что сказала, при этом, не вини себя за это, твоей вины в этом нет, так должны были развернуться события, а теперь можно увидеть каковы ваши отношения, если ты ему дорога он будет и далее общаться с тобой

    сентябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время он не станет выходить на связь, прийдется самой проявить инициативу. На вас он обижен.

    сентябрь 30, 2014 г.