Медицина

Моей дочери 14 лет и у неё за 3-4 дня до месячных периодически болит низ живота Что бы попить? - вопрос №1195996

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Pogosyan Gohar Edikovna

    47-й в

    но шпа тб, травяные чаи

    сентябрь 30, 2014 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. Вам с дочерью необходимо обратиться к подростковому гинекологу. и сделать УЗИ органов малого таза. У девочки заболевание назыавется: Альгодисменорея и его необходимо лечить, иначе в будущем это может привести к бесплодию. Советую вам за 2 дня до предполагаемых месячных в течении 10 дней вставлять свечи в задний пооход с индометацином 50 мг и проводить пофазную витаминотерапию 3 менструальных цикла. С уважением Т. А. Буду признательна оценке ответа

    сентябрь 30, 2014 г.