Красота, Здоровье

Решено

Что модно в этом сезоне? - вопрос №119600

Что модно и стильно в этом году, осень, зима.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    http://www.victoriassecret.com  — возможно, что вы найдете ответ на свой вопрос здесь

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мармулёва Анастасия

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, мода  стремительна и гнаться за ней практически невозможно. Всегда в моде индивидуальность и натуральность. Выражайте себя, свои индивидуальные особенности, привнося в свой гардероб некоторые модные элементы, свойственные данному сезону и вы всегда будете во всеоружии.

    Уже несколько сезонов подряд многие законодатели модной индустрии делают ставки на натуральные естественные, пастельные тона. Беж, молочный, тельный, кремовый, сливочный… И в целом предпочтение отдается бельевому стилю одежды. Мягкие, струящиеся текстуры. Шелк, шифон, мягкий тонкий трикотаж скомплектованные с грубыми тканями и стилями, типо деним или экстровагантного аля- гарсон, в сочетании с бельевым. Так же взгляды законодателей моды обращены в период 20 и 30 х годов прошлого столетия. В грядущем же сезоне ставки делаются на моду 70х. Обратите внимание именно на моду этого периода, перенесите в свой индивидуальный стиль некоторые элементы модных тенденций. И вы всегда в новом, свежем образе! Удачных вам перевоплощений!

    сентябрь 27, 2011 г.