Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: до постановки капельницы больному гепатитом С уколола палец,не сильно,даже не заметила. но кожа... - вопрос №1196001

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: до постановки капельницы больному гепатитом С уколола палец, не сильно, даже не заметила. но кожа была повреждена, и просочилась кровь. это поврежденное место на пальце контактировало с проспиртованным ватным шариком, на нем была кровь больного. Можно ли утверждать что 100% я была заражена гепатитом после этого случая?

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно ли утверждать что 100% я была заражена гепатитом после этого случая?
    Конечно нет.
    Есть вероятность заражения — это да.
    Желаю здоровья.

    сентябрь 30, 2014 г.