Технологии

Мне надо обновить видеокарту, но я потеряла диск что мне делать? - вопрос №1196089

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    2-й в Технологиях

    обновить видеокарту? или драйвера?

    — карту то новую тогда покупать

    — если драйвера — определяете модель по упаковке, накладной, или программой AIDA64 (любыми аналогами) и скачиваете с сайта производителя драйвер, гарантировано более свежий чем на утеряном диске

    обязательно правильно выбрать свою систему перед закачкой

    сентябрь 30, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Драйвер вы можете скачать с сайтов производителей карт.
    для NVIDIA www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
    для ATI RADEON support.amd.com/ru-ru/download
    для Intel downloadcenter.intel.com/?lang=rus&changeLang=true
    Выбираете вашу видеокарту и качаете драйвер под вашу Windows и битность системы.
    Модель видеокарты можно посмотреть в диспетчере устройств.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    DriverBooster в помощь. Устанавливаете, жмете обновить, и автоматом загружаются последние драйвера.

    Если нужна ссылка на полноценную версию с ключом, пишите в чат, скину!

    P.S. Для работы программы необходим Интернет.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    SamDrivers 14.9
    Сборник драйверов  для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows 2000 до Windows 8.1 Update 2 включая серверные платформы.

    сентябрь 30, 2014 г.