Юриспруденция

Ликвидация ООО путем смены ген.директора и учредителя в одном лице, а именно ликвидация вводом нового и выходом старого участников. Какие риски? - вопрос №1196125

Добрый вечер!!! Интересует вопрос по оперативной ликвидация ООО путем смены ген.директора и учредителя в одном лице, а именно ликвидация вводом нового и выходом старого участников. ООО нулевое, отчетность вся сдана, на упращенке 6%, деятельность не велась. Какие у нас могут быть риски при вводе нового незнакомого участника?

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Олеся,
    если я правильно понимаю ситуацию, то рисков нет:
    — ООО «нулевое», отчетность сдана, т.о., претензий к ООО нет,
    — новый и единственный участник (он же руководитель) на смену старому участнику (и руководителю)…
    Не вижу угроз.

    С уважением, Станислав.

    Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.

    сентябрь 30, 2014 г.