Религия

Здравствуйте!Что означает пятиконечная звезда,не является ли она символом дьявола для православного?Можно ли одевать вещи с рисунком на ткани в виде звезд? - вопрос №1196162

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Благая

    330-й в

    для православных данный знак не приемлем,7-ми конечную можно и более

    октябрь 1, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотря в каком виде та самая звезда. Если прямая (1 конец в верху), то ничего страшного в этом символе нет, можно носить. Если перевёрнутая (2 конца на верху), то это уже символ дьявола.