Эзотерика

Решено

vip

В последнее время появились постоянные финансовые проблемы: зарплату задерживают, бывший муж не платит алименты и свою долю по кредитам. Частые... - вопрос №1196194

непредвиденные траты. Когда это закончится и закончится ли?Вопрос о личной жизни на год для Юлия, рожден(а) 04.05.1984 04:00, Алексин, Россия

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.финансовые проблемы маленько отступят с началом нового года.от мужа толку как не было так и не будет.не как не достучаться до него.а личная жизнь потерпит изменения.новая любовь и новые чувства.всё как в первый раз.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! К сожалению, еще два года трудности будут… и только через два года у вас наступит период подъема и хороших перемен в жизни, как по финансам, так и по линии личной жизни… С мужем лучше вопрос решать в правовом поле через суд или адвоката — добровольно он ничего не хочет делать и будет уклоняться от своих обязанностей. Храни вас Господь.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.если имеются проблемы с финансами, то нужно проверять открытость финансового канала и при обнаружении проблемы ликвидировать её обрядом (открывается \расчищается канал + проводится обряд на стабильный приход денег ) .

    по моим картам идет до лета 2015 года проблемы, там уже по проще будет, начнете выпутываться из сложившейся ситуации, но это в том случаи если ничего не делать для того что б изменить и улучшить ситуацию
    за более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат .
    Удачи вам!!!

    октябрь 1, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас сложный период и вы очень переживаете, попутно есть и личные трудности, вы чувствуете, что вам не на кого опереться и все проблемы ложатся на ваши плечи. Не опускайте руки, ситуация изменится, будет сопряжена с вашей работой.

    октябрь 1, 2014 г.