Эзотерика

Здравствуйте, подскажите ... стоит ли продливать контракт на прежней работе? - вопрос №1196203

Аня, 1986г.р., Беларусь

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Анна!
    Ваше неверие в себя мешает вам ясновидеть ситуацию.
    Давайте попробуем её увидеть самостоятельно, без подсказок со стороны.
    Примите удобное положение, закройте глаза и 2-3 минуты понаблюдайте за своим дыханием.
    Как только почувстуете успокоение, посмотрите радует вас то, что вы делаете на своей работе, если да, то смело продлевайте контракт, если же не радует, то найдите то дело, которое будет приносить вам радость

    сентябрь 30, 2014 г.