Эзотерика

Решено

Что мне ждать в оношениях с мужем.Он ушел к другой,а у нас двое деток.Ждать пока одумается или устраивать свою жизнь?02 01 1988 - вопрос №1196457

19.45

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вытянула 3 карты Таро на вашу ситуацию, по ним в ближайшее время возврата не вижу, он решил поменять полностью свою жизнь и морально к серьезной ответственности за детей не готов. Ищет любовь и ему кажется, что в новых отношениях он нашел то, что давно искал.

    сентябрь 30, 2014 г.