Эзотерика

Что означает бежевый цвет в магии или в - вопрос №1196535

целительстве.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    С точки зрения ведической (впрочем, и тантрической традиции) бежевый цвет — это цвет Юпитера (планеты мудрости и духовности). Соответственно, данный цвет может использоваться для цветотерапии и в магических практиках для привлечения удачи, материального благосостояния (в случае, если в персональном гороскопе Юпитер — Ваш покровитель), получения власти и укрепления авторитета, для решения вопросов, связанных с детьми, для обретения духовного наставника.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Мудрость, знания, стремление к роскоши, стремление к власти, стремление к признанию в окружении, . Также имеет и отрицательные стороны -получение денег и власти любой ценой.

    август 28, 2022 г.