Эзотерика

Решено

vip

Немного не ладится с деньгами не хватает на очень многое что хочется, подскажите когда наладится и что для этого сделать. - вопрос №1196540

Дополнение автора от октябрь 1, 2014 г., 05:03:56

16 02 1990 Москва Имя Дмитрий

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. для ответа на ваш вопрос нужны данные — имя \дата (время)рождения\фото(в хорошем качестве)
    если имеются проблемы с финансами, то нужно проверять открытость финансового канала  и при обнаружении проблемы ликвидировать её обрядом (открывается \расчищается канал  + проводится обряд на стабильный приход денег )
    за более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат .
    Удачи вам!!!

    октябрь 1, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Дмитрий, составьте в спокойном состоянии список желанных покупок на год. Через год отметите галочками что получили. Остальное, если нужно вам так же, то перенесете в список на следующий год. Обычно осуществляется на 80 %. Только пишите реально, что вам нужно, не нафантазируйте ненужного.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Научится держать свои эмоции под контролем, в данном случае этого не происходит.Нужны деньги люди ищут дополнительный заработок имея конкретную цель.Следующий год у вас будет как год надежды на лучшее.Все индивидуально.
    Мудрости вам!
    Спасибо за минус и вам того же что отдаете.