Медицина

vip

Доброго времени суток.у меня такая ситуация 2 дня подряд чесалась половая головка,говорю сразу девушки не было месяц до этого,а вообще предохраняюсь,а на третий день на головке высапали прыщи белые и - вопрос №1196541

зуд, подскажите пожалуйста что мне делать

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Похоже, что у вас развился баланит или баланопостит. Природа этого заболевания — это нарушение правил личной гигиены, снижение иммунитета на фоне простудных заболеваний, цистита и других хронических заболеваний. Также часто развивается при наличии сужения крайней плоти — фимоза.
    Вам следует обратиться очно к дерматологу, чтобы у вас взяли мазок для выяснения патогенной микрофлоры. Также вам будет назначено лечение в виде промывания антисептиками и другими препаратами, которые назначат по результатам осмотра. Также важно — соблюдение личной гигиены и регулярная смена нижнего белья.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятней всего — произошло инфицирование на фоне снижения иммунитета.
    При этом соотношение микроорганизмов изменилось и это вызвало патологический процесс.
    Необходимо обратится к врачу для постановки диагноза\обычно берутся мазки\ и назначения лечения.
    Как правило, в таких случаях, лечение вкючает в себя антибиотикотерапию, часто таблетированные формы, для приёма внутрь; примочки с антисептиками, в последующем мазь.
    Лечение желательно начать как можно раньше.
    Исключите факторы, кторые будут способствовать прогрессированию симптоматики\развитию заболевания- острое, пряное, алкоголь, кофе, избегайте переохлаждений и стрессов.
    Желаю здоровья и извлекать пользу из любых ситуаций.

    октябрь 1, 2014 г.