Психология

Я сделал предложение девушке, она отказала мне, но при этом продолжала общаться со мной, шутила со монй и хвалили меня. Я влюбился в нее ичерез пару месяцев я снова предложил ей дружбу, однако она - вопрос №1196701

снова отказала мне что мы можем быть только друзьями, при ээтом она продолжала общаться со мной. Скажите она играла моими чувствами или нет? Я уже запутался.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте, Nemo! Скорее всего вы симпатичны девушке, раз она с вами общается, но в качестве мужа она вас не видит, и ваше предложение испугало ее, тем самым она попыталась от вас отстраниться. Поговорите с ней, узнайте может она вас рассматривать в качестве своего парня или нет, если вам нужна девушка, добивайтесь ее, всем девушкам нравятся комплименты и свидания. Удачи вам)

    октябрь 1, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Не думаю, что она играла чувствами, скорее она пока просто не готова ответить Вам положительно, т.к. есть определенные сомнения. Вот эти сомнения и нужно прояснить и устранить. Очень хорошо, что Вы продолжаете общение. Разговаривайте, интересуйтесь, спрашивайте, каким она видит для себя положительный образ мужчины, каким хотела бы видеть своего спутника, другие вопросы, которые и позволят Вам понять, какие стороны нужно подтянуть. Кроме этого, будьте более позитивным, заботливым и внимательным. Это и даст возможность проявить свои лучшие качества.

    октябрь 1, 2014 г.