Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать письмо судебным приставам. В 2004 году я подала на алименты на отца несовершеннолетнего... - вопрос №1196739

ребенка. До сегодняшнего дня мы ничего не получаем. Вчера получила от судебных приставов постановление о задолженности по алиментам за 10 лет. в постановлении значится, что должник нигде не работает, информацию о месте получения дохода не предоставил. Каковы мои дальнейшие действия для того, чтобы взыскать долг с отца?

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Обращаться к юристу в реале за ведением исполнительного производства.

    октябрь 1, 2014 г.