Медицина

Решено

чирий? - вопрос №119682

на спине что то зачесалось-посмотрела как будто комар укусил-чешеться! на второй день не прошло-а уплотнение стало еще больше! что это доктор?

Дополнение автора от сентябрь 28, 2011 г., 17:36:33

спасибо за ответ! если была бы возможность то и не прашивала тут а пошла бы к врачу

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Кто ж его знает. Покажитесь врачу. Если это не клещ какой, или может сальная желёзка закупорилась, или нарывать будет… Только при очном осмотре врач сможет определить и подсказать лечение.

    сентябрь 27, 2011 г.