Эзотерика

Решено

Какие чувства, эмоции, мысли и намерения у мужчины? Что сейчас у нас в отношениях? Что ждать от него? Перспектива отношений на год? - вопрос №1196850

Андрей 20.02 1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Отношения можно охарактеризовать как “зрелые". Андрей серьёзно относиться к вам, к вашим чувствам. Часто у него возникает желание уединиться с вами. И чтобы ни кого вокруг.
    В тоже время никаких действий он на встречу к вашим отношениях не совершает. Есть близость и флирт, но все его действия остаются только на эмоциональном плане, т.е на словах.
    Есть место рутинности в отношениях.
    Более подробно в чате, если желаете обращайтесь.

    октябрь 1, 2014 г.