Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие перемены в ближайшее время меня ожидают в личной жизни? Буду ли я с мужчиной которого люблю? Меня зовут Елена 23.06.80 г.р., его зовут Михаил 09.06.1974 г.р. - вопрос №1196873

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    У вас блокировка на брак… Мужчины будут -формат встреч, свиданий, любовников… Для брака -нужно снимать блокировку и с вами работать

    октябрь 1, 2014 г.