Эзотерика

добрый день, дорогие эксперты! сне сегодня снилась своя свадьба. подробностей не помню, жениха тоже. помню только один парень фигурировал во сне, но... - вопрос №1196911

в реале он женат и я равнодушна к нему. во сне мы танцевала танец молодоженов с женихом и я переоделась в более удобное темно-синее короткое платье. увидела, что не похожа на невесту и начала просить подать мне мою фату, чтобы одеть… мне сказали, что у меня ее и не было и я начала горько плакать. потом сон ушел в другое русло, где я куда-то постоянно бегу. кажется к маме… в реале не замужем, парня нет. подскажите пожалуйста, что значит этот странный сон. знаю, что свадьба просто так не снится… Екатерина, 26.02.93. Заранее спасибо

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    свадьба символично это и какая-то трансформация в вас, готовность к новому качества, образу жизни, алхимическая свадьба — воссоединение мужского и женского в человеке, мужчина это дух, женщина душа, парень знакомый просто символично выступил в роли вашего мужского начала, какие-то качества в нем вас зацепили (отражают ваш анимус -мужская часть вас). танец сам по себе символ гармоничного взаимодействия двух энергий (мужской и женской)… одежда — это ваши образы, на свадьбе у вас образ не соответствует (темносиний вместо белого, как будто цвет печали) и нет фаты, расстраиваетесь, что не соответствуете..
    второй сон о бесконечном беге, так ваше подсознание передает вашу дневную жизнь, бесконечный бег образно

    октябрь 1, 2014 г.