Психология

плохая успеваемость в школе - вопрос №1196958

Сын 11 лет плохо учится в школе, в последнее время стал очень раздражительным, нервным, сктился на 2. помогите советом.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Причин для плохой успеваемости может быть очень много, как и раздражительности. Вы написали очень мало информации.
    Успеваемость всегда была не очень хорошей или резко снизилась? 11лет- он перешел в среднюю школу? Возможно, это связано с этим?
    Как у него складываются отношения с одноклассниками?
    Марина, Вам необходимо либо написать более развернуть вопрос, либо обратиться к эксперту за консультацией и ему описать ситуацию более подробно.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.

    октябрь 1, 2014 г.