Дом, отдых, хобби

Решено

Доброго времени суток! Мне нужен, так сказать, разовый урок актерского мастерства. Написала стихотворение друзьям, хотим записать на память видео.... - вопрос №1196995

Читать свое творение буду в немного экстремальных условиях....(тут интрига, что бы Вас заинтересовать:) Актриса из меня никакущая и читать с выражением не умею)) поэтому молю о помощи))

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы меня очень заинтриговали. Пишите в чат, поработаю с Вами. Постоянно тренирую своего сына, перед выходом на сцену.

    октябрь 1, 2014 г.