Технологии

нужно узнать пароль от WIFI. Есть телефон Галакси эс4 подключенный к WIFI сети но пароля он не помнит. теперь я хочу подкл. к этой сети как узнать пароль? - вопрос №1197001

через браузер сотки на модем не заходит(подазреваю АйПи не стандартный)

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Если только взломать при помощи BackTrack 5 R3 самый надежный способ взлома при помощи команды Reaver.
    Проверено на личном опыте.
    Простыми способами вы пароль не узнаете разве, что методом подбора простых паролей: даты рождения, имя питомца и т.д.
    Самостоятельно вы этого не сможете сделать, поэтому если есть у вас знакомые работающие с Linux, то они вам должны помочь.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Рекомендую для взлома Wi-Fi  — специализированный дистрибутив AirSlax 5.1

    октябрь 1, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — пойти к участковому, и спросить номер статьи за на законный доступ к чужой информации. а так же срок максимального наказания

    2 — сильный и умный человек найдет решение

    3 — к сожалению 99% таких вопросов задают ревнивцы. в этой ситуации — есть повод? тогда расстаньтесь

    4 — бизнес-шпионаж — просто глупо просить о таких услугах на ресурсе, где даже шифрования нет. кстати… а наказание может быть круче чем в п.1.

    октябрь 1, 2014 г.