Учеба и наука

Решено

vip

Нахожусь на 8 месяце беременности. Училась на права, но так как уже срок большой то сдавать экзамен так и не собралась пока, так как вождение надо... - вопрос №1197009

еще оттачивать, на что нет особо желания и сил. Вопрос в том, стоит ли все же сейчас сдавать — пока еще время есть и свежо все в голове, либо после рождения, но там уже не известно когда это будет, так как времени точно не будет и оставлять ребенка не с кем и тд… не знаю что делать. права очень нужны. живу за городом и без машины никуда не выехать((

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Обычно после рождения ребенка очень необходим автомобиль. Поездки в поликлиники на осмотры. Мне кажется если у Вас есть силы, то лучше сдать сейчас.

    октябрь 2, 2014 г.