Юриспруденция

Решено

Подскажите, пожалуйста. Утром поставила авто на стоянку, в обед съездив по делам, ставила машину на то же место, ко мне подошел парень и сказал, что... - вопрос №1197055

был свидетелем наезда на мою машину в утреннее время. Я когда уезжала в обед, не обратила внимание на повреждения, так как повреждение было с сзади. Виновник скрылся, а парень который видел наезд согласен быть свидетелем. Должен ли виновник происшествия понести наказание? В ГИБДД мне объяснили, что сделать уже нечего нельзя так как, я уехала с места происшествия, ну я же не видела повреждений и нечего об этом не знала.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Оставление места ДТП — лишение ВУ, независимо от того, кто является виновным в ДТП.
    Если подадите официальное заявление, можете остаться без ВУ тоже.
    Вы к этому готовы???
    Если ДА, то дерзайте…

    октябрь 1, 2014 г.