Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

я стараюсь не верить в сны тк не замечаю их исполнения, сон об одном-трактовка совсем другая, но все же мне интересно ваше мнение. приснилась моя... - вопрос №1197169

подруга детства, мы с ней общались 12 лет, последние 2 года то ругались то мирились и в итоге решили не общаться, я ее ревную к некоторым подругам, к парням, т к она забывает обо мне. в общем все у нас в общении было тяжело, летом, когда были в одном городе, я предложила встретиться, она отказалась. до этого точку в нашей дружбе поставила я. в последнее время часто вспоминаю, хочется общения с ней но что то мешает мне, ей не знаю и не знаю что у нее твориться на душе по отношению ко мне. не суть, во сне приснилось что она покончила жизнь самоубийством, при этом пыталась дать свой сотовый номер. в реальности она сменила, нового у меня нет. это то что я помню из сна, помогите разобратьсяее фото. Алина 05.12.1996 Вопрос о личной жизни для Карина, рожден(а) 13.11.1994 10:30

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Очень редко, когда сюжет сна воспроизводится в реальности. Сны трактуются по знакам  в символах и действиях. То, что Ваша подруга умерла во сне означает её долгую жизнь. Она сама руки наложила — отражает то, что она сама не захотела с Вами продолжать дружить. То, что она пытается дать номер телефона, является «звоночком», т.е. она хотела бы с Вами опять общаться.

    октябрь 1, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, смерть во сне традиционно трактуется- как долгая жизнь. Ну, а то, что она Вам снится- она о Вас думает, вспоминает… хочет встретиться…

    октябрь 1, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Сон говорит о  том, что вы её окончательно потеряли как подругу  ( об этом говорит её самоубийство ), но общаться вы скорее всего будете, только уже как знакомые, но те отношения прошлые  — умерли уже

    октябрь 1, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Сон в общем не плохой, она о вас помнит вспоминает но на примирение сама не пойдет.Но общение может возобновится если вы сделаете шаг первой.

    октябрь 1, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Этот сон, не плохой сон.Скорее наоборот.То, что вы как подруги не существуете это так… Ничего страшного… Так устроено в жизни, кто то сближается, кто то расстаётся… её место  скоро займёт (если уже не заняла) новая и верная подруга

    октябрь 1, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она эмоционалная очень ранимая она быстро обидется  .  ссора с парнем.Да у нее сейчас трудности в жизни.сон об этом.Она хорошая мягкая иногда не может управлять эмоции.У нее ссора конфликт  с парнем поэтому она печалная и снились вам. Но помирятся потом в конце этого года.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Алина несчастна очень — как будто реально смерть рядом с ней! Это видно по фото! А по вашему сну скажу следующее! Алина думает о вас, вспоминает и многое переосмыслила, сожалеет что вы не дружите! Надо вам её найти, она хочет с вами поделится и посоветоваться. Сейчас подруги у неё нет. Вот она как мёртвая вам и снится. Но она жива и её плохо! Найдите её  и вы сделаете доброе дело! А добро возвращается добром! Удачи вам и любви!

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Разыщите свою подругу, ей нужна ваша поддержка, вспоминайте общих знакомых, ее родителей и обязательно найдете подругу. У вас получится.