Эзотерика

vip

1000 i

Стали ли Марина (15.6.1981) и Ерлан (8.7.1962) снова любовниками и есть ли у них планы на заключение брака? - вопрос №1197178

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Отношения наладятся в течение октября. Брак возможен весной в 2016. Это трудное решение для него, он как будто разрывается между двух огней…  Он сам не выдержит- и вернется… Вы ему очень нужны!

    октябрь 1, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Отношения между людьми действительно есть, сексуальная связь.Брак возможен

    октябрь 1, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего тут не будет… даже близко…

    октябрь 1, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Любовная связь однозначно есть между ними… Но Ерлан не собирается заключать брак с Мариной.Его устраивает такое положение дел… Но это временно, вместе они не будут всё равно

    октябрь 1, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    У них не всё так просто — Марина недовольна! Он тоже в большом раздумье — так как произошёл серьёзный разговор, который открыл некоторые сложные вопросы, а их надо решать! Пройдёт месяцев 6 — пока они определятся! Пока просто общаются и иногда видятся.Есть претензии у обоих — это скорее отталкивает, чем сближает их. Ерлан не совсем честен с Мариной и она это знает! Вот в чём причина того, что они до сих пор не женаты! Пусть у всех будет спокойствие и все получат то что желают! Да будет так! Спасибо и вам за то что ждали наши ответы!!!

    октябрь 1, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    планы есть но они не осуществятся так как Ерлан передумает   и не станут даже любовниками

    октябрь 1, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    да встречи просматриваются но дело в том что любит она другого мужчина при статусе тёмненький есть дочь или не свободен. но и Ерлана пока терять не собирается дом он свой ложит к ней хочет быть семьёй но она сомневается пока оттягивает события, на возможность проявления другого к совместности.

    октябрь 1, 2014 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Ерлана интересует Марина только в качестве любовницы. Они опять встречаются, Марина хочет брака, а Эрлан не хочет и планов на заключение брака не строит.

    октябрь 1, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Нет, всё что было уже в прошлом у них

    октябрь 1, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

       Здравствуйте.Да Марина и Ерлан стали опять любовниками, и у них в планах есть начать жить вместе   гражданским браком .

    октябрь 1, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! На Ваш вопрос сделала расклад, на настоящее выпала ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — У них есть в настоящий момент любовные отношения, НО есть  единственный отрицательный момент — это вероятность меркантильного интереса одного из партнеров, его материалистичный подход к отношениям.Кто то из них пытается извлечь из отношений  выгоду.На результат этих отношений выпала карта ДЬЯВОЛ - использование одного партнера другим в различных формах, нечестность, обман и измена.У этих отношений нет будущего.Если даже сейчас кто то из них строит планы на будущее, то эти планы не осуществятся.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 1, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Со стороны Марины нет особого интереса на отношения и их продолжение. Есть разногласия. Марина начала осознавать что он не тот мужчина о котором она мечтала на самом деле.
    Ерлан любит по настоящему девушку. Он желает быть с ней, хотя эти чувства в одну сторону без ответа. Это тревожит его. В настоящий момент нет близости.  Поэтому будущего никакого, да и другая женщина стоит на преграде этому.

    Благодати вам!

    октябрь 1, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Нет, вы что, какая связь, зачем наступать на старые грабли. Сейчас нет ничего, в прошлом связь была интимного характера, но разошлись.

    октябрь 1, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между ними возможно сближение, при чем мужчине приятно проводить время с Мариной, но он будет медлить в плане серьезных повторов судьбы. В ситуации есть еще одна женщина.

    октябрь 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вы выйдете замуж, он вам окажет неоценимую помощь, вы снова расцветете. Возможно, что между вами будет несколько капель негатива (вас что-то может в нем не устроить) или непонимания, но между вами будет любовь и это главное.Детей в ближайшем будущем я не увидела, но возможно, ребенок может родиться после заключения брака.

    октябрь 1, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер !!!
    Отношения пришел — ушел. Планов на брак нет, во всяком случае у мужчины.
    Есть еще одна женщина, к которой он очень сильно привязан. Он останется с ней, а Марина в течение года встретит другого мужчину для брака.
    Желаю Вам успехов!!!

    октябрь 1, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

     Они будут вместе, дело дойдет до брака 2015 году.

    октябрь 1, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что они любовники не стали и поэтому у них я пока не вижу никаких общих планов нет ибо как я вижу что и у Ерлана никого как такового нет в личных отношениях и поэтому как я вижу тут у них всё осталось на прежнем уровне.

    октябрь 1, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тёплая энергетика между Вами, связь не разорвана.
    О браке в Вашем случае говорить рано, этого больше хочет Марина. Ерлан же испытывает тёплые чувства, но его вполне устраивают сексуально-романтические отношения на данном этапе его жизни.
    Не давите на мужчину, даже намёками.
    Всему своё время.
    Счастья Вам!

    октябрь 1, 2014 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовная связь есть, но предложение о замужестве еще год не будет — есть присутствие другой женщины, возможны гражданские отношения. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!

    октябрь 1, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Марина и Ерлан не имеют любовной связи. Это осталось в прошлом. Но желание жить вместе есть и планы такие есть.
    Будущие отношения: помощь друг другу, поддержка. Дружеские отношения. Но тем не менее они будут обижать друг друга. Доверие, но недоговоренности

    октябрь 1, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Связь сильная. Не только физическая, но и духовная. Подсознательно обоих тянет друг к другу. Не могут друг без друга. Желание о браке обоюдное, первое время будут любовниками, в течение года все решится, барьеры будут устранены и Ерлан сделает Марине предложение. Всех благ.

    октябрь 1, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    нет барка не увидела, но привязанность и снова отношения я вижу, оба эгоистичные и жесткие, поэтому ссоры тут не избежны, отношения будут еще но  так же быстро и закончиться снова

    октябрь 1, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Явно виден любовный треугольник. И пока он не разрешится, нормальных отношений не получится, тем более что Ярлан такого и не планирует.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 1, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Нет между ними ничего, ни любовных отношений сейчас, ни планов на потом.

    октябрь 2, 2014 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Связь есть. У Марины есть планы на брак, у мужчины- нет.
    Удачи Вам.

    октябрь 2, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    Останется все на уровне любовников, но отношения эти конечные, у женщины идет другой мужчина через 2 года

    октябрь 2, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    8 меча. она пребывает в иллюзиях и безволии. вероятнее всего что она именно так и думает но у него по судьбе другие  события.

    октябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между Марина и Ерлан была любовь — перешла в другой тип привязанности, но последняя осталась.
    Брак не планируется — так показывает.
    Всех благ.

    октябрь 3, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    любовниками не стали не окаком браке не может быть и речи, Ерлан не такой глупый человек как вы его себе представляете

    октябрь 3, 2014 г.