Юриспруденция

Решено

если человеку назначили бесплатного адвоката на суде он ни чего не сделал,человека посадили,а адвокат запросил иск как его отменить он свою работу не выполнял - вопрос №1197207

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Бесплатных адвокатов не бывает. Тому адвокату, о ком вы пишите, за защиту обвиняемого по ст.51 УПК РФ, платило государство. Если вы не согласны с иском подавайте на него возражение, и доказывайте, свою точку зрения и доводы.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 1, 2014 г.