Дом, отдых, хобби

Авиабилет - вопрос №119725

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в %, от стоимости взрослого билета, билет на ребенка 2,5 года? И сколько с учетом этого ребенка разрешается бесплатно провозить кг. багажа?

Не знаю понадобится или нет: билет будет Санкт-Петербург => Норильск

Наська Дмитриевна сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Разница в стоимости билетов примерно 3000 руб. (в одну сторону)

    2. вес багажа такой же, как у взрослого

    3. билеты подешевле ищите здесь http://www.globalet.ru

    4. %-ое соотношение посчитайте на калькуляторе, приняв стоимость взрослого билета за 100%, соответственно детский — Х %. Составьте пропорцию и посчитайте.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    а точно вес так же как и на взрослого? просто вещей действительно много придется везти

    сентябрь 26, 2011 г.

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Посмотрите на сайте авиакомпании которой собираетесь лететь.

    Обычная практика 50% скидка до 12 лет.

    июль 20, 2013 г.