Дом, отдых, хобби

у меня нет детей ,замужем 2й раз у них тоже не было,у меня были связи на стороне ни чего не получилось,мне28летни знаю что делать - вопрос №1197276

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федотова Маргарита Сергеевна

    61-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Светлана! Очевидно, если вы пытаетесь забеременеть и у вас это не получается, то необходимо пройти обследование.Для начала только вам.Сейчас очень многие не могут сразу забеременеть, не пройдя конкретное лечение.Начните с гинеколога.Если вам необходим полный список врачей, напишу в другом сообщении.Успехов, Светлана!

    октябрь 2, 2014 г.