Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Получилась такая ситуация, что у меня у отца пропал инструмент(перфоратор) на даче, можно ли узнать кто взял? украл или где он? ... - вопрос №1197326

Опишите чуть-чуть.Не знаю какие данные нужны для этого. Инструмент дорогой, он очень переживает уже места себе не находит.Данные моего отца. Заранее всем благодарна за помощь! Вопрос на неделю для Николай, рожден(а) 30.09.1961, Тюмень

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не украли… пусть вспомнит кому дал поработать…

    октябрь 1, 2014 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Это не кража. В прошлом карты показали застолье и передача в пользование мужчине моложе вашего отца, инструмент вернут.

    октябрь 1, 2014 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не украли.Пусть папа поищет на том месте где последний раз работал им

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в скором времени инструмент вернут, его взяли, но это не воровство, зная вашего отца, как человека уравновешенного и спокойного, люди пользуются его добротой!

    октябрь 1, 2014 г.