Эзотерика

Когда я буду жить отдельно своей семьей? Я устала так жить.... устала хочу жить нормальной жизнью отдельно от родителей с хорошим любящим меня... - вопрос №1197426

человеком создавать свой дом семью, когда так будет? Когда я этого наконец добьюсь? Ольга, 27'01'1979

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Нет четкости приоритета что хотите и как будете это добиваться. В данный момент вопрос имеет только набор слов. Нет движений. Начните с малого. Образа мужчины своей мечты, чтобы его привлечь в свое поле. Оно пусто на данный момент. И родители в своем поле отдельно от вас. Преград нет ни к чему.

    октябрь 2, 2014 г.