Эзотерика

Решено

долгожданная встреча - вопрос №1197486

Добрый вечер всем экспертам))
Меня зовут Ирина. 11.07.1990. Украина, г.Николаев.
Молодого человека Олег 16.09.91
Скажите будет ли встреча у нас ближайшие 2 месяца? если да, то какие результаты этой встречи нас ожидают??? к чему она приведет?

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Да я рад за вашу удачу и именно он вам и нужен ибо я вижу что у вас с ним возможны долгие и очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и новый год вы встретите в двоём и в очень отличных отношениях и поэтому держитесь за него двумя руками и не отпускайте его от себя.

    октябрь 1, 2014 г.