Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, вопрос по продаже дома. - вопрос №1197497

Когда Виктор (12.04.1959) сможет продать дом и смогут ли они с Татьяной мирно разделить деньги от продажи дома?

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Татьяне вы не угодите, чтобы не предлагали, эта мадам довольной не бывает никогда, но все же к договоренности они придут, выхода то нет. С продажей будут сложности, до весны я не вижу никакой сделки.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в течение 6 месяцев, но постоянно какие-то задержки идут по поводу дома .
    мирно с Татьяной не получится, увы но будет очередная ссора.
    Удачи вам!!!