Эзотерика

Решено

vip

Чего от него ждать? - вопрос №119751

Уважаемые эксперты, подскажите мне(Ксения 25.12.1979) какое отншение ко мне у Владимира(апрель 1984), мы знакомы почти год, но нет никакой определенности и непонятно чего он от меня хочет? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Bonita

    161-й в

    Извините, но мне кажется, что у Вас есть соперница и поэтому отношения как-бы стоят на месте. Ваш парень не может определится и поэтому Вы в подвешенном сотоянии. Позже вы узнаете подробности и вам решать как дальше будут развиваться Ваши отноешния с парнем. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир по натуре абсолютно неадекватный человек, намерения у него к вам плохие, по натуре — садист и может причинить страдания.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви нет. Отношения возможно с корыстными мотивами или просто ему нравится иметь Вас как запасной вариант. В перспективах — Вы его скорее всего бросите.

    сентябрь 28, 2011 г.