Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как добиться того, что бы мы были вместе? - вопрос №1197534

Есть ли чувства у мужчины? Галина -16.03.77. Сергей-28.12.78. Спасибо!

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день-увеличить вероятность можно. Для этого нужен сеанс с фото. После сеанса Вы либо поймете, что он вернется, либо поймете, что Вас ждет новая встреча. В любом случае, произойдет главное- Вы перестанете страдать. Сеанс платный.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Вам нужно менять энергии в ауре на базе которых вы пытаетесь добиваться, на другие диаметрально противоположные.

    октябрь 2, 2014 г.