Религия

Добрый вечер,лики каких святых можно повесить в гараже где произвожу ремонт авто,чтобы дело спорилось и нечисть не баловала?какие святые являются заступниками - вопрос №1197572

автомехаников?

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Григорьева Анжелика

    220-й в Учебе и науке

    Как такового конкретного святого — покровителя автомехаников нет. Многие моряки, рыбаки и водители считают своим покровителем святого чудотворца Николая.  На самом деле, святой Николай помогает каждому кто к нему обратится. Святым покровителем каждого человека является тот святой имя которого было дано в таинстве крещения. Поэтому Вы можете разместить любую икону, которая вам понравится, но с условием, что в гараже никто не будет  сквернословить. А то в старину, где ругались, говорили: «Ругаются так — хоть святых выноси.» Там, где размещена икона должна быть соответствующая благочестивая обстановка.

    октябрь 2, 2014 г.

    Виктор Ко.

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что бы дело шло, это лучше сделать с амулетам. И не обязательно его нужно покупать, можно распечатать на принтере. Если хотите, можете написать мне в личку, пришлю нужную картинку.
    А вот что бы нечисти не было возьмите икону Николая Чудотворца или Божией Матери (Семистрельная).
    А для автомехаников отдельно покровителя нет. Возьмите в таком случае именную.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 2, 2014 г.