Юриспруденция

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как оформить договор продажи автомобиля (обмен с доплатой), но другой автомобиль я получаю сразу а деньги будут переводить двумя частями в течении месяца? Спасибо! - вопрос №1197576

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Советую составить предварительный договор договор согласно которому Вы должны урегулировать процесс купли продажи авто на будущее и заключить основной договор после полного расчета сторон.

    октябрь 4, 2014 г.