Эзотерика

Почему умер человек - Алексей родился 01.02.1971, умер 24.09.2014. Не пил, не куприл, спортом занимался. На отдыхе заболела голова и через несколько... - вопрос №1197589

часов попал в больницу. 8 дней там пробыл и умер, а врачи так и не поняли что с ним.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое «поведение» как правило дает тромб… можно и не пить и не курить… а тромбообразование  заработать… я вам сочувствую…

    октябрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вскрытие должно было показать, обследование за 8 дней должно было бы быть, странно тогда, что халатность врачей, которые не поняли, что с  ним, оставили без наказанной.

    октябрь 2, 2014 г.