Эзотерика

Решено

Спасибо Вам за ответ! Найду ли я спутника жизни и когда? Есть 2 человека, но очень непонятно , что будет дальше.... - вопрос №1197610

Вопрос о личной жизни для Людмила, рожден(а) 26.12.1954 06.30, г Витебск, Беларусь

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Уже нашли. Есть человек, с которым вас разделяет расстояние и его пока еще сомнения, но он тот, кто сделает вас счастливой. Вы и сами это понимаете, и вас к нему тянет. Не торопите его, будьте мудрой и доброй, пусть ему с вами будет хорошо, чтобы он решился преодолеть преграды между вами.

    Совет рун для вас: не смотрите в прошлое! Там у вас потеря большая, отпустите ее и и идите дальше.

    октябрь 1, 2014 г.