Эзотерика

Решено

Елена 16.09.1980г. Что меня и моих детей ждет в будущем? Поправится ли наше положение? Буду признательна если хоть кто то ответит. Заранее - вопрос №1197704

Спасибо.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам выпала карта МЕЧ перевернутое положение Перевернутая карта Меч показывает Вам что нет необходимости в активных действиях, ситуация разрешится сама собой с течением времени. Не стоит пытаться повлиять на события и тратить силы. Пришло время ждать, а не действовать.

    Все у вас будет хорошо!
    счастья вам и благополучия!

    Пожалуйста оценивайте ответы экспертов! Для нас это очень важно.)

    октябрь 1, 2014 г.