Психология

Помогите,пожалуйста,попала в очень непростую ситуацию. 2 года встречалась с молодым человеком. Он очень часто ко мне неуважительно относился,пил,грубо обращался,выставлял перед всеми не в самом - вопрос №1197719

хорошем свете. Но были и хорошие моменты и я думала, что люблю его, раз терплю. Но полгода назад познакомилась случайно с его товарищем, его зовут Андрей. Он с первых минут знакомства начал за мной ухаживать. Я поняла, что он мне нравится, но старалась подавлять в себе это чувство. Но после каждой встречи это было всё труднее и труднее. У него есть у самого девушка, они вместе 5 лет, она отказалась выходить за него замуж и с тех пор он начал ей изменять и гулять.Дело в том, что в конце концов мы переспали. Естественно после этого, мне было стыдно смотреть в глаза своему молодому человеку и я начала от него отдаляться. Моя новая любовь очень внимательный ко мне при встречах, ведёт себя галантно, но вопрос в том, что у нас уже три недели такие отношения и он ничего не меняет, пишет редко, говорит, что на работе проблемы. Но, когда наступают выходные он, как правило интересуется чем я занята и ищет со мной встреч.Пожалуйста, помогите, я знаю, что поступила плохо, но я же просто хотела женского счастьяесли можно, анонимно

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алинка. Если хотите анонимно, значит обратитесь за личной консультацией к психологу, который вызывает у вас доверие. А на форуме анонимно не получится. Учитывая вашу просьбу, не задаю вам дополнительных вопросов.

    октябрь 2, 2014 г.