Эзотерика

vip

хочу спросить у экспертов. продолжатся ли наши отношения с моим мужчиной? он уехал пока в другой город. должен приехать к новому году. догадываюсь, что у него там есть женщина. Он- Джамшид, 06.05.1977 - вопрос №1197728

я Лола. 05.12.1972. оба родились в Узбекистане

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброе время суток, Лола! Приедет ли ваш мужчина к Новому году, ответ — Возникнут, какие то трудности, возможно его не желание ехать . Есть ли у него там другая, ответ — ДА.  Всего вам хорошего!

    октябрь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Продолжение ваших отношений будет, но позитивного в них мало, вам стоит подумать нужны ли вам отношения с мужчиной.Подробнее в чате.
    Всех вам благ!

    октябрь 2, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер
     Выпало две карты из старших арканов что говорит о накаленной обстановке.
    Женщины пока еще нет, но есть выбор, выбор между Вами и ею.
    Есть женщина которая ему нравится, к которой он приматривается.
    О продолжении общения можно судить по более детальному раскладу.
    Удачи Вам .

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лола. Ваши отношения продолжатся. У него в раскладе, только в прошлом была женщина. А сейчас он думает о Вас. Но самое главное. для него работа Поэтому он может мало уделять внимания Вам. Всего доброго.

    февраль 4, 2015 г.