Эзотерика

Здраствуйте! Уже долго мучают вопросы была ли симпатия ко мне у мужчины (Дима 33 года, март)? Есть ли моя вина в том что наше общение... - вопрос №1197951

прекратилось?Появится ли он еще в моей жизни или уже встречи и общения никогда не будет? Спасибо! Лена (25 лет, сентябрь)Вопрос о личной жизни на месяц для Лена

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, для полного ответа нужен сеанс с фото. По тому, что имеется:  к сожалению, продолжения отношений  я не вижу. Вины Вашей нет. Пишите в личку- обсудим.

    октябрь 2, 2014 г.