Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня нашли на шее образование мягких тканей, направили в институт рака на биопсию...мне очень страшно и очень нужна поддержка любимого человека... - вопрос №1197975

но отношения у нас сейчас натянутые, я не знаю что мне делать стоит ли ему звонить...
Поддержит ли он меня или все это еще больше усугубит отношения?
Мне страшно и одиноко и он как никогда мне нужен...
Подскажите что мне делать?
Я Наталия 07.07.1981
Он Андрей 20.02.1974
Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Позвоните ему.Поддержит и поймет вас.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сообщать об этом -мужчине не стоит, это может его напугать и отдалить от вас, отношения сами по себе у вас с ним-натянутые, лишние проблемы ни к чему, вы сильная женщина, пройдите полностью обследование и после этого решение придет, будет с ним сближение или нет, здоровья вам и терпения!