Эзотерика

Что ждет меня в ближайщие дни?ольга - вопрос №1197994

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ольга, сейчас Вы обеспокоены материальными вопросами, решение которых сейчас зависит от других людей, поэтому Вы будете пребывать в состоянии нервозности, а эмоциональный фон становится слишком повышенным.
    В работе вступаете в новое состояние деловой зависимости. От встреч и переговоров будет зависеть успех дальнейших шагов. Возможна скрытая договоренность с кем-то… в ее основе будут лежать финансовые интересы.
    Будете осуществлять запланированные поездки, обсуждать вопросы восстановления здоровья с близким человеком.
    Много времени  проведете вне дома (командировка, поездка).
    Готовьтесь принимать гостей и к приятной  встрече со старым другом, появятся новые дополнительные обязательства...
    В личной жизни Вам пока скучно…но все изменится к концу года)))

    Удачи и терпения!

    октябрь 2, 2014 г.