Эзотерика

Решено

я Сабина 23.09.1990 он Ибрагим 25.10.1984 мы женаты есть дочь 1.8 г. - вопрос №1198044

ничего у нас не получается.живем раздельно.он не обеспечивает нас никак.я ломаюсь развестись или это временные трудности и нужно подождать.есть ли у нас будущее?изображение из вопроса

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Сложные отношения растянуться еще на некоторое время (1,5-2 года)  Но все равно ваши судьбы разойдуться, У вас будут сложности в семье из-за развода, но в течении трехлет карты показывают, что все наладится

    октябрь 2, 2014 г.